Семинар «Управление личными финансами»

22.03.2015

Семинар «Управление личными финансами»

Уважаемые слушатели, выпускники, коллеги и друзья!

Приглашаем вас принять участие в семинаре Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ «Управление личными финансами».
Ведущий семинара – д.э.н., профессор НИУ ВШЭ Николай Иосифович Берзон

Каждый человек стремится обеспечить себе и своей семье финансовое благополучие. Однако достижение этой цели сопряжено с рядом трудностей, связанных с тем, что при инвестировании своих сбережений человек принимает на себя финансовые риски, которые многократно возрастают в условиях кризиса. Умение сформулировать цель инвестирования, выбрать инвестиционную стратегию, соответствующую целевой установке и психологическим особенностям человека, выявлять и оценивать риски является залогом успешных инвестиций и финансового благополучия. Рассмотрению этих вопросов посвящен данный семинар.

На семинаре будут обсуждаться следующие проблемы:
  • Финансы в жизни человека
  • Особенности инвестирования в условиях неопределенности
  • Инвестирование в условиях повышенных рисков, вызванных кризисом
  • Инвестиции в недвижимость
Подробная программа семинара «Управление личными финансами»

Стоимость участия – 8 850 рублей (в т.ч. НДС 18%). По итогам семинара участники получают сертификат НИУ ВШЭ.

Семинар состоится 04 апреля 2015 г. (суббота) с 10:00 до 17:30.
Место проведения: Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, аудитория 207.

Заявку на участие в семинаре можно подать по e-mail: mbahse@hse.ru  или по телефону +7 495 621 82 78.