Тренинг «Эмоциональное лидерство» на Байкале

06.03.2015

Тренинг «Эмоциональное лидерство» на Байкале

C 27 февраля по 01 марта выпускники и слушатели нашей бизнес-школы совершили необычное путешествие в эмоциональное пространство — тренинг «Эмоциональное лидерство» на Байкале.

Baikal_2015_03.jpg

Участникам тренинга предстоял переход по льду озера Байкал протяженность 22 км. Переход через Байкал был организован как командное соревнование менеджеров. В ходе соревнования проводился управленческий тренинг, ориентированный на формирование навыков принятия групповых решений, изучение групповой динамики в ходе реализации решений, на познание собственного потенциала.

Baikal_2015_12.jpg

Вы можете окунуться в атмосферу путешествия на Байкал в фотоматериалах на нашем сайте.