Мастерская «Развитие карьеры руководителей»

22.03.2015

Мастерская «Развитие карьеры руководителей»

Уважаемые слушатели и выпускники Высшей школы менеджмента!

Приглашаем вас принять участие в мастерской «Развитие карьеры руководителей»
  • Сколько лет Вы работаете в роли руководителя ?
  • Какие этапы уже успешно пройдены?
  • А что для Вас по-настоящему интересно?
  • Вы уже знаете, где и в какой роли Вы будете через 5-7 лет?
Кто-то ясно видит свой карьерный план развития на ближайшие годы и идет к своей цели шаг за шагом. А кто-то «течет по течению» и ждет подходящего момента или удачного случая. Это тоже работает.
У каждого своя стратегия успешного развития профессиональной карьеры.

Однако при любой стратегии важно понимать тенденции рынка, его изменения и появление новых трендов. Это позволяет увидеть новые возможности и использовать их для собственного роста.

Мастерская предназначена для руководителей, заинтересованных в развитии деловой карьеры.

На мастерской мы обсудим:
  • Новые тренды рынка труда для топ-менеджеров и управленцев
  • Лестницу компетентности, этапы карьеры и пути развития
  • Поисследуем текущие ресурсы и новые возможности Вашей карьеры
  • Обсудим, что можно сделать уже «сейчас» для развития деловой карьеры «завтра»
Прямо на мастерской Вы разработаете «карьерную карту» — свой личный карьерный план.

AbramkinaS.jpgСпикер: Светлана Абрамкина — генеральный директор «КА Профи Групп», практикующий сертифицированный карьерный коуч, создатель авторских программ карьерного развития, тренер, приглашенный эксперт портала Superjob и проекта HRedu.
Более 10 лет опыта работы по поиску и подбору персонала среднего и высшего звена.
Рекомендации клиентов: ГК Спортмастер, ЗАО «Гулливер», ГК Основит, ЗАО «Космик», HAFELE и др.

Мероприятие состоится 26 марта 2015 г. (четверг) с 18:00 до 21:00.
Место проведения: Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, аудитория 207.

Обязательна регистрация по телефону: +7 495 629 38 61 или по e-mail: mbahse@hse.ru