Высшая школа менеджмента на Facebook

24.02.2015

Высшая школа менеджмента на Facebook

Уважаемые слушатели, коллеги, выпускники, друзья!
Приглашаем вас присоединиться к нам на Facebook
Анонсы всех мероприятий ВШМ: дни открытых дверей, программы MBA и семинары, открытые лекции и другие события.
Рубрики: «ВШМ рекомендует», «Новости бизнес-образования», «Практики рекомендуют», а также бизнес-новости, обзоры бизнес-литературы, юмор
Обратная связь: опросы и комментарии.
Вся самая актуальная информация для вас!

FB.jpg