Вручение дипломов MBA 2015

12.02.2015

Вручение дипломов MBA 2015

11 февраля 2015 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы MBA «Стратегический менеджмент» и МВА «Маркетинг и продажи».
Этот день оказался для нас особенно важным — состоялся первый выпуск слушателей программы МВА «Маркетинг и продажи».

MBA_11.02.15..jpg

Уважаемые выпускники!

Поздравляем вас с этим выдающимся событием!
Профессорско-преподавательский состав и коллектив Высшей школы менеджмента искренне желает вам удачи, благополучия в семье, здоровья и личностного роста!