День открытых дверей программы MBA "Стратегический менеджмент"

21.01.2015

День открытых дверей программы MBA "Стратегический менеджмент"

Приглашаем Вас посетить ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ и познакомиться с нашей бизнес-школой.
Вашему вниманию будет представлена программа Высшей школы менеджмента MBA «Стратегический менеджмент».

С презентацией выступит декан Высшей школы менеджмента – Филонович Сергей Ростиславович.

Мероприятие состоится 12 февраля 2015 г. (четверг) в 19:00
Место проведения: Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, аудитория 208.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно по телефону: +7 495 629 38 61 или по e-mail: mbahse@hse.ru