Бизнес-школа должна учить не только менеджменту

25.11.2014

Бизнес-школа должна учить не только менеджменту

В нашей стране школы бизнеса прошли путь становления гораздо быстрее, чем во многих других европейских странах.
Декан Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ Сергей Филонович в своей статье «Бизнес-школа должна учить не только менеджменту» размышляет, удалось ли программам МВА стать частью инфраструктуры российского бизнеса, как меняется бизнес-образование в зависимости от запросов слушателей и каковы перспективы его дальнейшего развития.