Юбилей Высшей школы менеджмента

20.10.2014

Юбилей Высшей школы менеджмента

Дорогие друзья и коллеги!

18 октября мы отметили 15-летний юбилей нашей бизнес-школы. Мы благодарны всем, кто откликнулся на приглашение и принял участие в нашем празднике, за сердечные поздравления и прекрасное настроение, которое вы принесли с собой!

Мы предлагаем Вам вспомнить самые яркие моменты этого мероприятия.

Интеллектуально насыщенные лекции ординарных профессоров НИУ ВШЭ о том, что произошло в сфере их научных интересов за последние 15 лет:
С.Р. Филонович «Homo sapiens в менеджменте»
И.В. Липсиц «Маркетинг бурных времен»
Н.И. Берзон «Драматические финансы»
Г.Н. Константинов «На пути к стратегической мудрости»

VShM15_3.jpg

Музыкальный фрагмент
в исполнении молодых музыкантов – участников проекта Loft Music.

VShM15_4.jpg

Презентации проектов, реализуемых в Высшей школе менеджмента при участии и по инициативе выпускников.

VShM15_17.jpg

Фотоотчет о мероприятии