В конкурсе образовательных инноваций победил проект, готовящий детей к взрослой жизни

13.10.2014

9 октября в рамках Московского международного салона образования состоялся финал конкурса инноваций в образовании, проведенного Институтом образования и Высшей школой менеджмента ВШЭ при поддержке Агентства стратегических инициатив.

Сфера образования нуждается в свежих идеях и в людях, которые смогут довести их до воплощения. Поэтому организаторы конкурса пригласили всех желающих (место жительства, возраст, род занятий значения не имели) подать проекты на рассмотрение жюри. Институт образования ВШЭ проводил образовательную экспертизу проектов, Высшая школа менеджмента — экспертизу деловую, чтобы авторы проектов продвигали свои идеи дальше, предлагая их потенциальным инвесторам.

Подробнее о новости на сайте ВШЭ