15-летие Высшей школы менеджмента

02.10.2014

15-летие Высшей школы менеджмента

Дорогие друзья и коллеги!

В этом году исполняется 15 лет со дня создания Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ. Мы приглашаем вас принять участие в празднике Школы. При составлении программы мы постарались учесть разнообразные интересы наших выпускников. Поэтому она, в соответствии с нашими традициями, сочетает в себе интеллектуальные, эмоциональные и социальные элементы.

Мы будем рады видеть вас у нас в Школе (М. Гнездниковский пер. д. 4) в субботу, 18 октября 2014 года.

Программа празднования
15-летия Высшей школы менеджмента
Национального исследовательского университета
«Высшая школа экономики»

Часть первая, интеллектуальная

Профессора Высшей школы менеджмента читают лекции о том, что произошло в сфере их научных интересов за последние 15 лет, т.е. за время существования Школы.

13:00-14:00 С.Р.Филонович «Homo sapiens в менеджменте»

14:30-15.30 И.В.Липсиц «Маркетинг бурных времен»

16:00-17.00 Н.И.Берзон «Драматические финансы»

17:30-18.30 Г.Н.Константинов «На пути к стратегической мудрости»

Часть вторая, эмоциональная

19:00-19:45 Музыкально-литературный концерт
                     Выпускники о Школе

Часть третья, социальная

20:00-21:00 Презентация проектов, реализуемых в Высшей школе менеджмента при участии и по инициативе выпускников: приглашение к участию.

1. Проект Open lectures
2. Проект «Высокая культура и личность»
3. Проект «Личные стратегии»
4. Проекты «Искусство удивляться»