05.09.2014

Приглашаем всех желающих посетить
.

Вы сможете познакомиться с нашей бизнес-школой и организацией учебного процесса в ней, получить подробную информацию о содержании программы МВА «Маркетинг и продажи»,  ее отличительных особенностях и профессорско-преподавательском составе.

Программу представит директор программы, президент маркетингового агентства «Маркеторика» – Николай Соустин.

В рамках Дня открытых дверей программы с открытой лекцией «Как продавать, когда у всех товары – одинаковые?» выступит ординарный профессор НИУ ВШЭ, руководитель департамента маркетинга НИУ ВШЭ Игорь Владимирович Липсиц.

Будем рады вас видеть!

Мероприятие состоится 24 сентября 2014 г. (среда) в 19:00

Место проведения: Москва, Малый Гнездниковский переулок, д.4, аудитория 208.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно по телефону: +7 495 629 38 61 или по e-mail: mbahse@hse.ru