День открытых дверей программы MBA «Стратегическое управление человеческими ресурсами»

02.09.2014

Приглашаем вас посетить День открытых дверей и познакомиться с нашей программой MBA «Стратегическое управление человеческими ресурсами».

Миссия программы HR-MBA: формирование отечественных стандартов в области подготовки HR-директоров в соответствии с лучшими мировыми практиками и с учетом национальной специфики и запросов российского бизнеса. Обеспечить подготовку HR-директоров, способных содействовать реализации стратегии и решению актуальных бизнес-задач.

С открытыми лекциями выступят
декан Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ – Филонович Сергей Ростиславович,
научный руководитель программы MBA «Стратегическое управление человеческими ресурсами» – Марина Дмитриевна Олешек,
руководитель мастерской программы MBA «Стратегическое управление человеческими ресурсами» – Алла Александровна Вучкович.

Мероприятие состоится 18 сентября 2014 г. (четверг) с 18:00 до 21:00.
Место проведения: Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, аудитория 208.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно по телефону: +7 495 629 38 61 или по e-mail: mbahse@hse.ru

Будем рады вас видеть!