«Бизнес и искусство: возможности и проблемы взаимодействия»

16.04.2014

«Бизнес и искусство: возможности и проблемы взаимодействия»

Уважаемые слушатели, выпускники, преподаватели, коллеги!

17 апреля в рамках проекта «Университет, открытый городу: лекционные четверги в музеях Москвы» в Государственном музее изобразительного искусства имени А.С. Пушкина состоится лекция декана Высшей школы менеджмента Сергея Ростиславовича Филоновича на тему «Бизнес и искусство: возможности и проблемы взаимодействия».

Сергей Ростиславович расскажет всем желающим о проблемах взаимодействия и вариантах взаимного интегрирования бизнеса и искусства. На лекции будут затронуты вопросы коллекционирования предметов искусства не только как удовлетворения эстетических потребностей, но и как возможность инвестирования; вопросы спонсорской деятельности.

Начало лекции - 18:30.
Вход свободный.
Адрес: Москва, Колымажный пер., 6, стр. 2.

Узнать подробнее о мероприятии