Инвестиции в обогрев космоса, или Почему HR-ам грозит вымирание

27.03.2014

Инвестиции в обогрев космоса, или Почему HR-ам грозит вымирание

Как HR-у заслужить уважение и доверие собственника? Научиться понимать его и говорить с ним на одном языке, уметь формулировать его запрос и видеть оптимальные, порой, нестандартные решения.
Ответы на эти и другие вопросы читайте в интервью с деканом Высшей школы менеджмента Сергеем Ростиславовичем Филоновичем и руководителем практики организационных изменений Ideasea, экспертом в области оценки персонала Еленой Барышниковой для портала E-xecutive: "Инвестиции в обогрев космоса, или Почему HR-ам грозит вымирание"