Новая программа «МВА-Стратегическое управление человеческими ресурсами»

27.03.2014

Новая программа «МВА-Стратегическое управление человеческими ресурсами»

В условиях глобализации возникла необходимость перехода к новой парадигме работы с людьми в компаниях: от управления кадрами к управлению человеческими ресурсами.
Меняются требования, предъявляемые к специалистам в области управления человеческими ресурсами, связанные с необходимостью управления эффективностью организации и ее основными ресурсами. Предъявляются все более высокие стандарты к широте профессиональных навыков и знаний и глобальному пониманию бизнес-контекста.
В тоже время на рынке труда существует дефицит квалифицированных профессионалов в области управления персоналом, особенно стратегического уровня (директоров).
Учитывая современную ситуацию в бизнес-образовании, Высшая школа менеджмента предлагает вам новую программу – «МВА - Стратегическое управление человеческими ресурсами».

Программа ориентирована на HR-бизнес-партнеров, начинающих директоров по персоналу из средних компаний, которые хотят выйти на новый профессиональный уровень, а также специалистов в узких областях управления персоналом, стремящихся расширить свою функциональную зону.

Стоимость обучения составляет 690 000 рублей. В стоимость программ включены плата за обучение и учебные материалы (учебники, учебно-методические пособия, кейсы, раздаточные материалы).

Слушатели приступают к занятиям в октябре 2014 года.

Познакомиться подробнее с программой «МВА – Стратегическое управление человеческими ресурсами»

Скачать информацию о программе «МВА - Стратегическое управление человеческими ресурсами».