Управление продажами и маркетингом компании (Мини-МВА)

27.03.2014

Управление продажами и маркетингом компании (Мини-МВА)

В условиях высокой конкуренции все более актуальным становится эффективное управление маркетингом и продажами.
Предлагаем вашему вниманию программу повышения квалификации «Управление продажами и маркетингом компании (Мини-МВА)», которая включает в себя блок профессиональных дисциплин программы МВА - Маркетинг и продажи (452 часа). Обучение проходит совместно с профильной группой «МВА – Маркетинг и продажи».

Стоимость обучения составляет 290 000 рублей. В стоимость программ включены плата за обучение и учебные материалы (учебники, учебно-методические пособия, кейсы, раздаточные материалы).

Слушатели приступают к занятиям 03 июня 2014 года.

Познакомиться подробнее с программой курса «Управление продажами и маркетингом компании (Мини-МВА)»