Мастер-класс «Брендинг на основе архетипов»

19.02.2014

Мастер-класс «Брендинг на основе архетипов»

Приглашаем всех желающих на открытый мастер-класс «Брендинг на основе архетипов»*, который состоится в рамках Sales&Marketing Club программы МВА «Маркетинг и продажи».

"Человеку со всей определённостью необходимы общие убеждения и идеи, которые придают смысл его жизни, помогают ему отыскивать свое место во Вселенной".
Карл Густав Юнг

• Каковы предпосылки возникновения метода: зачем и в каких ситуациях выбирать архетипическое позиционирование?
  • Что такое архетип и как его интерпретируют в маркетинге?
  • В чем разница продуктового и личностного брендинга на основе архетипов? Какой выбирать?
  • Какие существуют жизненные стратегии? Какие основные архетипы им соответствуют?
* Каждый участник сможет пройти тест на архетипы и понять доминирующие архетипические особенности своего поведения.

Тренер: Юлия Лос
со-основатель, директор по коммуникациям и стилю Essentia. Self-branding agency. Эксперт в области брендинга личности и имидж-консультант.
Предыдущий опыт: 8 лет в индустрии маркетинга и коммуникаций, бренд-консультант, старший менеджер по стратегии в Ogilvy, Leo-Burnett, BBDO Moscow, аналитик в BBDO Branding. Образование: экономист-маркетолог (БГЭУ г. Минск)

Ждем вас 05 марта 2014 г. (среда) в 19:00 по адресу:
Москва, Малый Гнездниковский пер., дом 4, 2-й этаж, Высшая школа менеджмента НИУ ВШЭ.

Регистрация по телефону +7 495 629-38-61 или по e-mail: mbahse@hse.ru
Контактное лицо: Зоткина Анна