Рейтинг магистерских и МВА программ EDUNIVERSAL

05.02.2014

Рейтинг магистерских и МВА программ EDUNIVERSAL

В декабре 2013 года на сайте международного рейтингового агентства EDUNIVERSAL был опубликован отчет ежегодного исследования «Лучшие 4000 магистерские и МВА программы».
Рады сообщить, что наша бизнес-школа добилась отличных результатов. Наши программы «MBA-Финансы» и «МВА-Стратегический менеджмент в индустрии моды» вошли в топ-лист мировых программ MBA и были удостоены дипломов.
«MBA-Финансы» - Топ-лист 200 лучших магистерских и MBA программ в области корпоративных финансов (17 место в мировом рейтинге),
«МВА-Стратегический менеджмент в индустрии моды» - Топ-лист 50 лучших магистерских и МВА программ в области управления в индустрии роскоши (28 место в мировом рейтинге в индустрии моды).