Языковой тренинговый центр "СВОБОDA СЛОВА"

04.02.2014

Языковой тренинговый центр "СВОБОDA СЛОВА"

Уважаемые слушатели!
С января 2014 года у нас появился новый партнер - Языковой тренинговый центр "СВОБОDA СЛОВА".
Цель сотрудничества - предоставить вам возможность открыть новые технологии в изучении английского языка: быстро, качество и с удовольствием. Мы договорились для вас о специальных условиях. Но для начала хотим пригласить вас на бесплатный открытый тренинг "Знакомство с методикой!"

Мероприятие состоится 22 февраля 2014 года в 15-00 в Высшей школе менеджмента (Малый Гнездниковский пер., д.4, аудитория 21А)
Приходите! Эта встреча позволит вам не только приобрести новые знания и навыки, но и принять решение о дальнейших шагах в изучении английского языка.
Что будет на тренинге?
  • Регистрация и Welcome-кофе
  • Презентация методики
  • Демо-Тренинг: «Искусство бизнес-презентации». Вы обновите и активизируете словарь необходимых слов, грамматику, отработаете навыки публичных выступлений. Мультимедийная программа. Практика в действии.
  • Тестирование на уровень владения языком плюс рекомендации от тренера по программе обучения.
  • Приятный сюрприз в подарок нашим будущим студентам.
  • Вопросы аудитории: обсуждение методики, успешных кейсов и др.
Уровень языка: Любой
Стоимость: Бесплатно
Обязательна предварительная регистрация по электронному адресу: mbahse@hse.ru