Приглашаем на заседание Клуба выпускников ВШМ

15.11.2013

Приглашаем на заседание Клуба выпускников ВШМ

Рады пригласить Вас на очередное заседание Клуба Выпускников Высшей школы менеджмента, которое состоится 27 ноября 2013 г. (среда)
Ждем Вас в 19:00 в аудитории 21 (Б)

Выпускникам предлагается подискутировать на тему: «Индустрия хедж-фондов и их инвестиционные стратегии»
В рамках презентации будут рассмотрены основные понятия хедж-фондов, их классификация и отличительные особенности. Особый акцент будет сделан на инвестиционные стратегии хедж-фондов и систему управления рисками.

На Клубе выступит Вице-президент «Европа Финанс» Фонов Денис и профессор НИУ ВШЭ Заместитель декана Высшей школы менеджмента Берзон Николай Иосифович.

По всем вопросам, связанным с работой Клуба, Вы можете обращаться непосредственно к координаторам клуба Давыдовой Елене и Зоткиной Анне по телефону +7 (495) 629 38 61 и электронной почте: clubmbahse@mail.ru