Мастер-класс «Техники креативного мышления»

13.11.2013

Мастер-класс «Техники креативного мышления»

Приглашаем всех желающих на открытый мастер-класс «Техники креативного мышления», который состоится в рамках Sales&Marketing Club программы МВА «Маркетинг и продажи».

Человек может больше, просто нужно научиться думать.

Дмитрий Чернышев, известный блогер, фотограф, человек, отдавший рекламному бизнесу 14 лет и забравший у него семь призов на международных рекламных фестивалях, автор книги «Как люди думают» проведет мастер-класс по техникам креативного мышления.

Лекция – не самый эффективный метод обучения. Это будет именно мастер-класс. Не просто разговор о стереотипах и шаблонном мышлении, а совместная работа над постановкой и решением сложных и интересных задач. Методология коллективного и индивидуального решения задач. Деконструкция и конструкция. Основные приемы комбинаторики. Решение стандартных и нестандартных задач. Методики. Техники. Приемы.
Богатый опыт, интересные примеры, атмосфера творчества.

Ждем вас 28 ноября 2013 г. (четверг) в 19:00 по адресу:
Москва, Малый Гнездниковский пер., дом 4, 2-й этаж, Высшая школа менеджмента НИУ ВШЭ.

Регистрация по телефону +7 495 629-38-61 или по e-mail: mbahse@hse.ru
Контактное лицо: Зоткина Анна