Открытая мини-конференция Digital Marketing

09.10.2013

Открытая мини-конференция Digital Marketing

Приглашаем всех желающих принять участие в открытой мини-конференции Digital Marketing.

На конференции буду рассмотрены следующие вопросы:

Как правильно построить мобильную рекламу бизнесу

• Рост поисковой активности с мобильных устройств в общей доле поисковых запросов в Google.
  • Портрет пользователя смартфонов: кто они? Портрет нового креативного поколения Generation C.
  • Multi-screen and multi-task world – 41% пользователей смотрят ТВ с телефоном в руках.
  • Пользователи все чаще выходят в интернет со смартфонов, а не с компьютеров. Как привлечь внимание пользователей и убедить их сконвертироваться на небольшом экране смартфона? Мобильная реклама эффективна как для продаж, так и для брендинга. Возможности мобильного продвижения с Google.
Спикер: Баира Дякиева, Менеджер финансового сектора, эксперт по мобильной рекламе, компания Google. Окончила МГУ им. М.В. Ломоносова по специальности политология, прошла стажировку в Duquesne University, Pittsburgh, USA. Опыт работы в компаниях: PWC, BBDO, Saatchi&Saatchi.

Как зарабатывать на мобильных технологиях: возможности для Generation C.

• Деньги, monedas, монетизация: история человечества глазами финансов.
  • Что у вас в кармане, mr. Gadget: распространение мобильных устройств.
  • Многомерная реальность: экран телефона как портал для общения.
  • Создавать, не производить: изменение в системе оплаты труда в ключевых профессиях
  • Как ВЫ можете зарабатывать на мобильных технологиях.
  • Креативные профессии настоящего: дизайн, журналистика, программирование.
  • Что дальше: изменение бизнес-процессов будущего.
Спикер: Леонид Бугаев, Эксперт в области мобильных решений для бизнеса, автор бестселлера «Mобильный маркетинг: как зарядить свой бизнес в мобильном мире» и новой книги «Мобильный нетворкинг», основатель Академии экспертов, владелец digital-агентства Nordic Agency AB (Москва–Стокгольм). Работал в Студии Артемия Лебедева. Последние 15 лет работает в Интернете. Создавал проекты для Mars, JTI, Unilever, P&G, Danone, HP, Microsoft, Intel, Apple.

Возможности брендинг-продвижения в YouTube для бизнеса.

• Что есть YouTube и слагаемые его успеха.
  • Почему онлайн видео актуально сегодня.
  • Пользователи и YouTube – мы нужны друг другу! – кто наша аудитория.
  • Как бизнес использует возможности YouTube.
Спикер: Юрий Долженко, Эксперт по брендингу, менеджер крупнейших клиентов сектора FMCG & Pharma. Общий стаж работы в области маркетинга и продаж – более 10 лет. Окончил Российскую Экономическую Академию им. Г.В. Плеханова по специальности маркетинг. Опыт работы в компаниях: Росгосстрах, Эфес, Юнилевер.

Ключевые тренды в digital.

• Аудиторные показатели российского интернета.
  • Использование последних технологий в рекламе.
  • Новые подходы к построению коммуникации с аудиторией.
Спикер: Максим Петрунин, Development Leader digital-агентства Progression.

Ждем вас 30 октября 2013 г. (среда) в 19:00 по адресу:
Москва, Малый Гнездниковский пер., дом 4, 2-й этаж, Высшая школа менеджмента НИУ ВШЭ.

Регистрация по телефону +7 495 629-38-61 или по e-mail: mbahse@hse.ru
Контактное лицо: Зоткина Анна