Приглашаем на заседание Клуба выпускников ВШМ

19.09.2013

Приглашаем на заседание Клуба выпускников ВШМ

Рады пригласить Вас на очередное заседание Клуба Выпускников Высшей школы менеджмента, которое состоится 27 сентября 2013 г. (пятница)
Ждем Вас в 19:00 в аудитории 21 (Б)

Выпускникам предлагается подискутировать на тему: "Лидерство и мужество: уроки бизнеса"

На Клубе выступит профессор НИУ ВШЭ, декан ВШМ НИУ ВШЭ Филонович Сергей Ростиславович.

По всем вопросам, связанным с работой Клуба, Вы можете обращаться непосредственно к координаторам клуба Давыдовой Елене и Зоткиной Анне по телефону +7 (495) 629 38 61 и электронной почте: clubmbahse@mail.ru