День открытых дверей ВШМ

29.08.2013

День открытых дверей ВШМ

Для достижения успеха в современном обществе необходимо быть не только высококвалифицированным специалистом, владеющим передовыми знаниями и навыками, но и обладать высокой личной конкурентоспособностью.
Все более актуален в наши дни принцип обучения на протяжении всей жизни.
Российский и зарубежный рынок бизнес-образования предлагает огромный выбор разнообразных специализированных бизнес-курсов и программ.
Сталкиваясь с выбором, Вы задаетесь вопросами: «Какую бизнес-школу выбрать?», «Как определиться с выбором бизнес-программы?»…

Приглашаем Вас посетить ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ и познакомиться с нашей бизнес-школой.
Вашему вниманию будут представлены программы, реализуемые в Высшей школе менеджмента НИУ ВШЭ:
  • MBA (специализации «Стратегический менеджмент», «Финансы», «Маркетинг и продажи»)
  • Executive MBA
  • DBA
С презентацией выступит декан Высшей школы менеджмента – Филонович Сергей Ростиславович.

Мероприятие состоится 13 сентября 2013 г. (пятница) в 19:00
Место проведения: Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, аудитория 21.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно по телефону: +7 495 629 38 61 или по e-mail: mbahse@hse.ru