Книги и учебные пособия 2013 года

02.07.2013

Книги и учебные пособия 2013 года

Уважаемые слушатели, выпускники, коллеги!

Рады сообщить, что в 2013 году вышли новые книги и учебные пособия наших профессоров и преподавателей:
  • Н.И. Берзон. Финансы: учебник для бакалавров. М: Юрайт, 2013
  • М.Ф. Дубовик, А.В. Полковников. Управление проектами. Полный курс MBA. М: Олимп – Бизнес, 2013
  • И. В. Ивашковская. Финансовые измерения корпоративных стратегий. Стейкхолдерский подход (второе издание, переработанное и дополненное). М: ИНФРА-М, 2013
  • И.В. Липсиц. Ценообразование: учебно-практическое пособие для бакалавров (второе издание, переработанное и дополненное). М: Юрайт, 2013
  • А.Н. Стерлигова, Н.К. Моисеева. Управление операционной средой организации: учебник. М: ИНФРА-М, 2013.
В разделе Кладовая знаний на нашем сайте представлены аннотации представленных изданий.