Вручение дипломов Executive MBA 2013

22.06.2013

Вручение дипломов Executive MBA 2013

21 июня 2013 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы Executive MBA «Бизнес-лидер будущего» 2013.
В этом году успешно завершили свое обучении слушатели 10-го потока. Этот выпуск оказался для нас юбилейным.
Мы гордимся, что на сегодняшний день выпускниками программы Executive MBA Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ стали 425 слушателей.

Уважаемые выпускники!

Профессорско-преподавательский состав и коллектив Высшей школы менеджмента искренне желает вам успехов и процветания вашему бизнесу, благополучия в семье и здоровья, личностного совершенствования и мужества творить!