Семинар «Эффективное применение зарубежных компаний при ведении международного бизнеса»

23.05.2013

Уважаемые дамы и господа!
Приглашаем Вас посетить бесплатный семинар-бестселлер компании ИМПЭКС КОНСАЛТ
на тему «Эффективное применение зарубежных компаний при ведении международного бизнеса». В рамках семинара специалисты в области международного налогообложения поделятся многолетним опытом использования иностранных компаний в корпоративном структурировании, снижении налогового бремени и повышении эффективности ведения бизнеса с зарубежными странами.
За полтора года его проведения в городах России и странах СНГ его посетили уже более 1000 представителей бизнеса – это собственники компаний, генеральные директора, руководители юридических и финансовых департаментов.
Зарегистрироваться на семинар Вы можете здесь.
Количество мест на семинаре ограниченно.

Дата проведения семинара: 31 мая 2013 года
Место проведения: г. Москва, ул. Краснопролетарская, д.16, стр. 3, 2-ой этаж, Конференц-центр «HOCK Conferencing» (м. Новослободская)

Основные темы для обсуждения на семинаре:

• преимущества и уникальные возможности осуществления торговых операций и предоставления услуг через иностранные компании;
  • способы использования иностранных компаний для повышения налоговой эффективности бизнеса, обеспечения конфиденциальности его собственников;
  • сравнительный анализ и критерии выбора верной юрисдикции для регистрации компании за рубежом;
  • эффективное структурирование бизнес-активов с помощью компаний, зарегистрированных за рубежом (выплата роялти, получение дивидендов, внутрифирменное финансирование);
  • вопросы регистрации и обслуживания иностранных компаний.
Подробная программа семинара

В дополнение к этому, вам представится возможность обсудить собственный бизнес-кейс с докладчиками, и получить ценный совет!
Если вы собственник бизнеса, генеральный, финансовый директор или руководитель юридического отдела компании, осуществляющей внешнеэкономическую деятельность, то данный семинар окажется очень полезным для вас.

По вопросам программы семинара и участия, пожалуйста, обращайтесь к организаторам:
Ольга Криваблоцкая т. +7 495 411 91 34
Сергей Буюк т. +7 495 411 91 34