Дискуссионный клуб программы "МВА – Маркетинг и продажи"

27.03.2013

Дискуссионный клуб программы "МВА – Маркетинг и продажи"

Уважаемые слушатели, выпускники, коллеги!

Приглашаем вас принять участие в заседании Дискуссионного клуба программы "МВА – Маркетинг и продажи" Высшей школы менеджмента.
Тема заседания: «Логистический сервис. Актуальные проблемы и методики»

СпикерШеин Аркадий, директор по логистике группы компаний «Росстайл», автор практического курса-мастерской «Логистика в продажах» программы "МВА - Маркетинг и продажи" Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ.
Эксперты:
  • Левченко Петр, директор по развитию группы компаний Новлайн
  • Зыбин Алексей, директор по бизнес-моделированию агентства Маркеторика
Модератор мероприятияСоустин Николай, директор программы "МВА - Маркетинг и продажи"

В рамках мероприятия Аркадий Шеин представит модель управления логистическим сервисом в компании, осуществляющей взаимодействия с разными каналами сбыта, где у каждого канала существуют свои требования.

Актуальные проблемы:
Мультибрендовые компании отягощенные громоздкой инфраструктурой и бюрократизированной структурой управления нередко проигрывают небольшим нишевым компаниям, гибко реагирующим на запросы клиентов. Высокий уровень логистического сервиса, индивидуальный подход к каждому клиенту, сокращение издержек – лозунги крупных компаний, часто остающиеся лишь на бумаге.
Как эффективно управлять издержками логистики? Как использовать эффект масштаба деятельности компании, оставаясь при этом гибкими и клиентоориентированными? Как найти оптимальное соотношение исполнения требований контрагентов и экономической эффективности? Как дифференцировать элементы логистического сервиса по каналам сбыта?
Эти проблемы мы сможем обсудить с экспертами, задать вопросы, получить консультации специалистов.

Ждем вас 10 апреля 2013 г. в 19:00 по адресу:
Малый Гнездниковский пер, д.4, Высшая школа менеджмента НИУ ВШЭ, 2 этаж. Регистрация по телефону +7 495 629-38-61

Мероприятие бесплатное.