Будущее личности

20.03.2013

Будущее личности

Уважаемые слушатели, выпускники, преподаватели, коллеги!
Приглашаем вас на очередную открытую лекцию "Будущее личности" в рамках совместного проекта Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ и Интеллектуального клуба OpenLectures. С лекцией выступит профессор НИУ ВШЭ, декан Высшей школы менеджмента Филонович Сергей Ростиславович.

Скорость изменений, происходящих в мире, продолжает нарастать. Между тем, продолжительность жизни человека, хотя и растет, но гораздо медленнее. Из этого следует, что для достижения успеха человеку в будущем придется резко повысить эффективность использования времени на основе навыков управления собственной личностью.
В лекции пойдет речь о том, что будет происходить с личностью человека в будущем и чему ему придется научиться.
Ниже приведены некоторые темы, которые будут затронуты в лекции.
  • Проблема самоидентичности
  • Проблема целеполагания
  • Проблема управления «наблюдающим я»
  • Технологии расширения зоны комфорта

Открытая лекция состоится 6 апреля 2013 г. в конференц-зале НИУ ВШЭ по адресу: Москва, Малый Гнездниковский пер., дом 4, ауд. 10
Начало мероприятия в 17:00.

Контактное лицо: Зоткина Анна.
e-mail: mbahse@hse.ru

Просьба подтвердить свое участие. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте: openlectures.ru