Семинар «Процессное управление»

07.02.2013

Семинар «Процессное управление»

Агентство стратегического мышления Маркеторика при информационной поддержке Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ представляют консультационно-практический семинар «Процессное управление. Как увеличить прибыль в условиях кризиса и высокой конкуренции» (16 академических часов).

Ведущие семинара:
Соустин Николай - директор программы «МВА - Маркетинг и продажи» ВШМ НИУ ВШЭ, Зыбин Алексей - директор по бизнес-моделированию агентства «Маркеторика», преподаватель ВШМ НИУ ВШЭ.
Слушатели познакомятся с концепцией процессного подхода к управлению, узнают о преимуществах этой управленческой методики, получат знания о моделировании бизнес-процессов, методах управления, способах внедрения.
Практическая часть будет реализована в виде решения практического кейса в программе «Бизнес-студио».

Время проведения семинара:
16 марта, суббота – 10:00-17:50