Управление продажами и маркетингом компании

07.02.2013

Управление продажами и маркетингом компании

Эффективное управление маркетингом и продажами становится все актуальней: конкуренция растет, товары и услуги мгновенно копируются, создавать конкурентные преимущества и продавать становится все сложнее. Именно поэтому наши МВА-выпускники изъявили желание присоединиться к профильной группе «МВА – Маркетинг и продажи», чтобы углубить знания и навыки в этой области.
Мы сформировали программу повышения квалификации «Управление продажами и маркетингом компании (Мини-МВА)», которая включает в себя блок профессиональных дисциплин программы «МВА - Маркетинг и продажи» (452 часа).
Обучение проходит совместно с профильной группой «МВА – Маркетинг и продажи».