Лидерство: диалектика свободы и ответственности

19.11.2012

Лидерство: диалектика свободы и ответственности

Открытая лекция

Возможно, то, что хочет представить автор, вовсе не лекция в ее классическом понимании. Скорее всего, это размышления вслух о сложной природе свободы и возможности ее реализации для лидера.

Извечное стремление к свободе сопряжено с многочисленными препятствиями и ограничениями. И тут возникает масса вопросов:
  • количество этих ограничений одинаково для всех?
  • если есть различия, в чем они?
  • можно ли преодолеть имеющиеся препятствия и ограничения?
  • если можно, то как – в одиночку или сообща?

Эти и некоторые другие вопросы представит в своем выступлении профессор Александр Давидович Берлин.

Открытая лекция состоится 08 декабря 2012 г. в конференц-зале НИУ ВШЭ по адресу: Москва, Малый Гнездниковский пер., дом 4, ауд. 10
Начало мероприятия в 17:00.

Контактное лицо: Зоткина Анна.
e-mail: mbahse@hse.ru

Просьба подтвердить свое участие. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте: openlectures.ru