Приглашаем на заседание Клуба выпускников ВШМ

19.11.2012

Приглашаем на заседание Клуба выпускников ВШМ

Рады пригласить Вас на очередное заседание Клуба Выпускников Высшей школы менеджмента, которое состоится 28 ноября 2012 г. (среда).
Ждем Вас в 19:00 в аудитории 21 (Б).

На клубе выступит ординарный профессор НИУ ВШЭ, научный руководитель Центра корпоративного управления НИУ ВШЭ, консультант в области стратегического менеджмента и корпоративного управления Геннадий Николаевич Константинов

Выпускникам предлагается подискутировать на тему: "Особенности принятия решений в условиях неопределенности"

По всем вопросам, связанным с работой Клуба, Вы можете обращаться непосредственно к координаторам клуба Давыдовой Елене и Зоткиной Анне по телефону +7 (495) 629 38 61 и электронной почте: clubmbahse@mail.ru