Новая специализация MBA "Маркетинг и продажи"

19.09.2012

Новая специализация MBA "Маркетинг и продажи"

Приглашаем вас на презентацию новой программы Высшей школы менеджмента MBA «Маркетинг и продажи»
Вы можете получить исчерпывающую информацию о содержании программы, ее отличительных особенностях и профессорско-преподавательском составе. Программу представит директор программы, президент маркетингового агентства «Маркеторика» – Николай Соустин.
С открытой лекцией «Маркетинг в период рецессии» выступит ординарный профессор НИУ ВШЭ, руководитель департамента маркетинга НИУ ВШЭ, научный руководитель программы MBA «Маркетинг и продажи» Игорь Владимирович Липсиц

Будем рады вас видеть!

Мероприятие состоится 10 октября 2012 г. в 19:00
Место проведения: Москва, Малый Гнездниковский переулок, д.4, аудитория 21.
Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно по телефону: +7 495 629 38 61 или по e-mail: mbahse@hse.ru