Концепция идеального руководителя

12.09.2012

Концепция идеального руководителя

Декан ВШМ Сергей Ростиславович Филонович - гость программы «Дао бизнеса» телеканала PRO Бизнес. В программе обсуждается книга известного специалиста в области управления организацией Ицхака Адизеса «Идеальный руководитель. Почему им нельзя стать и что из этого следует».
Сергей Ростиславович обсуждает с ведущими программы «Дао бизнеса» Сергеем Турко и Татьяной Зайцевой вопросы идеального руководства: «Почему мечты об идеальном руководителе - утопия? Куда может завести стремление все держать в своих руках? Кому под силу управлять творческим коллективом?»