День открытых дверей ВШМ

27.08.2012

День открытых дверей ВШМ

Приглашаем Вас посетить ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ и познакомиться с нашей бизнес-школой.
Вашему вниманию будут представлены программы, реализуемые в Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ:
  • MBA (специализации «Стратегический менеджмент», «Финансы», «Маркетинг и продажи»)
  • Executive MBA
  • DBA

С презентациями выступят декан Высшей школы менеджмента – Филонович Сергей Ростиславович, директор Высшей школы менеджмента – Денисенко Ольга Владимировна.

Мероприятие состоится 07 сентября 2012 г. в 19:00
Место проведения: Москва, Малый Гнездниковский переулок, д.4, аудитория 21.
Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно по телефону: +7 495 629 38 61 или по e-mail: mbahse@hse.ru