Приглашаем на заседание Клуба выпускников ВШМ

Приглашаем на заседание Клуба выпускников ВШМ 18.06.2012

Приглашаем на заседание Клуба выпускников ВШМ

Высшая школа менеджмента совместно с компанией BACARDI приглашает Вас на BACARDI PARTY.

Вас ждет рассказ об удивительной истории создания бренда BACARDI, дегустация изумительного 8-летнего рома, живое общение, веселая обстановка, коктейли, ром и угощение.

Ждем Вас 26 июня в 19:00 по адресу М. Гнездниковский пер., д. 4

Обязательная регистрация по телефону +7 (495) 629 38 61
Зарегистрироваться необходимо до 21 июня

По всем вопросам, связанным с работой Клуба, Вы можете обращаться непосредственно к координаторам клуба Давыдовой Елене и Зоткиной Анне по телефону +7 (495) 629 38 61 и электронной почте: clubmbahse@mail.ru