Новая программа MBA "Маркетинг и продажи"

06.06.2012

Новая программа MBA "Маркетинг и продажи"

Приглашаем Вас на новую программу MBA, разработанную лучшими профессорами, преподавателями Высшей школы экономики и успешными практиками, "MBA - Маркетинг и продажи"

Мир изменился. Экономическая и финансовая система пережили глубочайший шок. И уже очевидно, что возврата к благостным временам, когда рынок рос вместе с доходами потребителей, ожидать в ближайшей перспективе не стоит. А раз так, раз ситуация изменилась кардинально, мы должны понять, что имеем сегодня и что нас ожидает завтра, готовы ли мы к новым реалиям и вызовам.

Новая образовательная концепция MBA-Маркетинг и продажи создана специально для новых экономических реалий, и призвана помочь современным российским топ-менеджерам адаптироваться к изменяющейся ситуации в экономике и обеспечить эффективное функционирование бизнеса.

Подробнее о программе