Приглашаем на заседание Клуба выпускников ВШМ

23.05.2012

Приглашаем на заседание Клуба выпускников ВШМ

Рады пригласить Вас на очередное заседание Клуба Выпускников Высшей школы менеджмента, которое состоится 31 мая 2012 г. (четверг)
Ждем Вас в 19:00 в аудитории 21 (Б)

Заседание пройдет в оригинальной форме деловой игры «Дискуссионный клуб».
Маркетинговая мысль не стоит на месте. Не так давно появилось новое течение - «Интеграционный маркетинг». Приверженцы этой теории утверждают, что сейчас как никогда необходимо обеспечивать более глубокую межфункциональную координацию и интеграцию. Обращаясь потребителям, поставщикам, конкурентам, потенциальным сотрудникам, власти, обществу, мы должны обеспечивать правильное, запланированное восприятие компании, должны обеспечивать коммерческий успех продуктов. Но как добиться нужного единообразия в таком восприятии? Кто должен координировать деятельность компании, ориентируя всю организацию на удовлетворение потребителей?
Специалисты по менеджменту оппонируют маркетологам, утверждая, что это традиционные менеджерские функции. Они призывают маркетологов не тянуть одеяло на себя, выпрашивая себе новые полномочия.
Так какая форма межфункциональной координации и маркетинговой интеграции наиболее прогрессивная и актуальная? Как связать воедино всю организацию?
Поговорим об этом! Приходите!

Ведущий заседания: Соустин Николай, преподаватель, Директор программы МВА-Маркетинг и продажи, Президент маркетингового агентства Маркеторика

По всем вопросам, связанным с работой Клуба, Вы можете обращаться непосредственно к координаторам клуба Давыдовой Елене и Зоткиной Анне по тел. (495) 629-38-61 и электронной почте: clubmbahse@mail.ru