Академия преподавателей

25.04.2012

Академия преподавателей

«Каким должен быть арсенал современного лектора MBA?» Вопрос, ответы на который сформулировали участники семинара Академии преподавателей, организованный РАБО.
Семинар Академии преподавателей российской ассоциации бизнес-образования состоялся с 16 по 21 апреля 2012 г.
Сергей Ростиславович Филонович выступил на мероприятии с презентацией на тему: «Психологическая подготовка преподавателей и инновационные методы бизнес-образования».

С программой семинара Вы можете ознакомиться на сайте РАБО.