Приглашаем на заседание Клуба выпускников ВШМ

16.04.2012

Приглашаем на заседание Клуба выпускников ВШМ

Рады пригласить Вас на очередное заседание Клуба Выпускников Высшей школы менеджмента, которое состоится 20 апреля 2012 г.
Ждем Вас в 19:00 в аудитории 21 (Б)

На клубе выступит директор Центра «Business Intelligence» Альфа-банка Заварзин Андрей Владимирович

Выпускникам предлагается подискутировать на тему: «Бизнес-аналитика»

На заседании мы на реальных примерах обсудим различные аспекты работы с бизнес-информацией, в том числе:
  • что такое Business Intelligence;
  • области, критичные к качеству информации;
  • экономику качества информации;
  • статическое, прикладное, презентационное качество информации;
  • методы обеспечения качества информации;
  • методы извлечения знаний из информации

По всем вопросам, связанным с работой Клуба, Вы можете обращаться непосредственно к координаторам клуба Давыдовой Елене и Зоткиной Анне по тел. (495) 629-38-61 и электронной почте: clubmbahse@mail.ru