Мнение экспертов

26.03.2012

Мнение экспертов

24 марта на семинаре «Конкуренция в глобальном мире» в рамках программы Executive MBA «Бизнес-лидер будущего» выступали сооснователь компании OPTOGAN Oy Алексей Ковш и Президент мультиотраслевого центра промышленного дизайна и инноваций «АСТРАРОССА» Владимир Пирожков.

Алексей Ковш поделился личным опытом работы ученого в зарубежных и российских компаниях, выступив с презентацией «С российскими технологиями вокруг света».

В ходе презентации («Возвращение на родину: опыт глобализатора») Владимир Пирожков представил 3D-концепции развития транспортной сети, поделился своим мнением, чем инновации отличаются от модернизации.