Юбилейная открытая лекция С.Р. Филоновича

01.04.2012

Юбилейная открытая лекция С.Р. Филоновича

31 марта в Высшей школе менеджмента состоялась открытая юбилейная лекция декана ВШМ Сергея Ростиславовича Филоновича.

Сергей Ростиславович поделился своими представлениями о роли креативности и свободы в жизни человека, в научном творчестве и профессиональной деятельности.

Гости могли ознакомиться с Личной библиотекой, состоящей из книг, которые появлялись на свет благодаря участию Сергея Ростиславовича. А также поучаствовать в благотворительном аукционе книг Личной библиотеки.

Вырученные на аукционе средства поступили на счет Благотворительного Фонда «Интеркультура» в качестве стипендии для участия талантливых российских школьников в международных школьных обменах. Следует отметить, что Сергей Ростиславович принимал непосредственное участие в создании и развитии этого фонда.

Классическая музыка, гармоничное световое оформление, дружественная атмосфера сопровождала участников и гостей мероприятия… Праздничный вечер завершился фуршетом.

Все желающие, кто не имел возможности присутствовать на открытой лекции, может посмотреть ее в записи.