Зачем нам всеобщее высшее образование?

21.03.2012

Зачем нам всеобщее высшее образование?

В понедельник, 19 марта, декан Высшей школы менеджмента Сергей Ростиславович Филонович принимал участие в информационно-аналитической программе «Тем временем» на телеканале «Культура»

Тема выпуска - «Зачем нам всеобщее высшее образование?»

«Действительно ли постиндустриальное общество нуждается во всеобщем высшем образовании? Или это опасный самообман, внушающий людям ложные ожидания и ведущий к социальным проблемам?» На эти и другие вопросы отвечали гости программы

Видео программы «Тем временем» с А.Архангельским