Юбилейная открытая лекция Сергея Ростиславовича Филоновича

05.03.2012

Юбилейная открытая лекция Сергея Ростиславовича Филоновича

доктора физико-математических наук, профессора кафедры управления человеческими ресурсами, декана Высшей школы менеджмента (Бизнес-школы) и руководителя направления «Менеджмент» НИУ ВШЭ

«Любой юбилей — это отчасти подведение итогов. Хочется понять, что удалось сделать, благодаря чему, благодаря кому.
Я попробую изложить мои представления о роли креативности и свободы в жизни человека, в научном творчестве и профессиональной деятельности»

Лекция состоится 31 марта в 17:30 в конферец-зале Высшей школы экономики по адресу: Москва, Малый Гнездниковский пер., дом 4

Просьба подтвердить свое участие.
Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте: http://openlectures.ru/