Приглашаем на заседание Клуба выпускников ВШМ

07.02.2012

Приглашаем на заседание Клуба выпускников ВШМ

Рады пригласить Вас на очередное заседание Клуба Выпускников Высшей школы менеджмента, которое состоится 01 марта 2012 г. (четверг)
Ждем Вас в 19:00 в аудитории 21 (Б)

На клубе выступит д.э.н., ординарный профессор НИУ ВШЭ Липсиц Игорь Владимирович

Выпускникам предлагается подискутировать на тему: «Трансформация культуры и новые тренды в потреблении»

Растущая фрагментация системы ценностей и образа жизни людей ведут к изменениям даже таких фундаментальных элементов устройства человеческого общества как гендерная дифференциация и преобладающие модели семейной жизни.
Распространение модели более экономного потребления сопровождается падением лояльности к брендам, а также ростом популярности дауншифтинга и минимализма. В этих условиях наибольшие коммерческие перспективы имеют те продукты, которые способны сразу учесть несколько трендов в потреблении и предложить для них комплексные решения.

По всем вопросам, связанным с работой Клуба, Вы можете обращаться непосредственно к координаторам клуба Давыдовой Елене и Зоткиной Анне по тел. (495) 629-38-61 и электронной почте: clubmbahse@mail.ru