Приглашаем на заседание Клуба выпускников ВШМ

23.01.2012

Приглашаем на заседание Клуба выпускников ВШМ

Рады пригласить Вас на очередное заседание Клуба Выпускников Высшей школы менеджмента, которое состоится 26 января 2012 г. (четверг)
Ждем Вас в 19:00 в аудитории 21 (Б)

На клубе выступит преподаватель Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ, АНХ и ГС, консультант, к.э.н. - Тихонов Дмитрий Николаевич

Выпускникам предлагается подискутировать на тему: «Дополнительное образование и системное самообразование»

По всем вопросам, связанным с работой Клуба, Вы можете обращаться непосредственно к координаторам клуба Давыдовой Елене и Зоткиной Анне по тел. (495) 629-38-61 и электронной почте: clubmbahse@mail.ru