Трагическое событие

Трагическое событие 26.12.2011

Трагическое событие

Павел родился 26 мая 1984 года в г. Ливны, Орловской области.
В 2006 году окончил Государственный Орловский Технический Университет по специальности «инженер».
В августе 2007 года Павел Викторович Митюрев пришел работать в Московскую торговую компанию «Новые Технологии».
В 2011 году Павел Митюрев поступил в Высшую школу менеджмента НИУ ВШЭ.
Уход из жизни молодого, жизнелюбивого и талантливого человека – невосполнимая потеря для нас.
Коллектив Высшей школы менеджмента