Юбилейная открытая лекция Геннадия Николаевича Константинова

10.01.2012

Юбилейная открытая лекция Геннадия Николаевича Константинова

доктора физико-математических наук, профессора Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ, Научного руководителя Центра корпоративного управления НИУ ВШЭ

Почти философские размышления о том, как возникает и развивается коллективный разум. Системный взгляд на коллективные процессы принятия решений.

Лекция состоится 21 января в 17:30 в конферец-зале Высшей школы экономики по адресу: Москва, Малый Гнездниковский пер., дом 4.

Просьба подтвердить свое участие.
Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте: http://openlectures.ru/