Вручение дипломов по программе Executive MBA

Вручение дипломов по программе Executive MBA 20.11.2011

Вручение дипломов по программе Executive MBA

18 ноября 2011 года в гостинице Holiday Inn состоялось вручение дипломов по программе Executive MBA выпускникам 8 потока.
На торжественном мероприятии присутствовали ведущие профессора Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ: Берзон Николай Иосифович, Ивашковская Ирина Васильевна, Липсиц Игорь Николаевич, Филонович Сергей Ростиславович.
Сердечно поздравляем наших выпускников с этим замечательным событием!
Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности!

Фотоотчет о мероприятия